НОВОСТИ

Виктория Ланевская подарила песню Маме.

Виктория Ланевская подарила песню Маме.



Весна - пора не только расцвета любви, когда просыпаются самые нежные и теплые чувства, весной наша страна отмечает большой праздник - Международный Женский День - 8 марта.
Певица и актриса Виктория Ланевская в этому году сделала своей маме большой подарок - она подарила ей трогательную, искреннюю и невероятно красивую песню "Мама", которая уже звучит в ротации на радио и доступна к прослушиванию в сети.
"В преддверии маминого юбилея я попросила своего друга, талантливого автора Алексея Ольханского попробовать написать песню про Маму. Он долго меня расспрашивал о моей маме, а я ему отвечала, что люблю мамины руки, мамину заботу, ласку, что мама моя самая добрая и самая лучшая! Она - самый родной человек на планете! Он всё выслушал и .... пропал... Я думала, ну, наверное, вдохновения нет или идея не так интересна, ан нет! (улыбается) Когда Алексей прислал мне демо-версию я ....... всю ночь плакала!!! Но это были слёзы счастья!!! От того, как ему удалось написать настолько проникновенно и достать все самые важные чувства, до глубины сердца! Потом я пыталась порепетировать под минусовку.... Начинаю петь и понимаю, что слёзы подступают к горлу и не могу дальше..... Так как каждое слово, каждую фразу я пою о своем самом родном человеке на свете! Говорила: "Лёш.... Как можно было так сердечно написать! Вот, сижу и рыдаю очередной раз....."
Мамин юбилей прошёл, а я всё пыталась впеть эту песню, и когда поняла, что пора - поехала на студию.... Только встала к микрофону , начала петь и снова слёзы..... Это впервые в моей творческой биографии! Никогда такого со мной на записи не случалось, я привыкла держать себя в руках и работать на результат, а здесь эмоции взяли верх, конечно, ведь эта песня о человеке, который подарил нам жизнь! Потом я всё же взяла себя в руки и записала свой хит "Мама". Не побоюсь слова "ХИТ", потому что - это самая чистая, самая искренняя песня, которую я пропустила через своё сердце и хочу подарить её своей Маме и всем Мамам На этой планете! С Любовью, Виктория Ланевская."


Возврат к списку