НОВОСТИ

Дебютный альбом Виктории Ланевской "Пока Живет Любовь".

Дебютный альбом Виктории Ланевской "Пока Живет Любовь".



Виктория Ланевская выпустила дебютный альбом "Пока Живёт Любовь".
25 апреля 2019 года на лейбле United Music Group певица и актриса Виктория Ланевская выпускает свой дебютный музыкальный альбом с громким названием "Пока Живёт Любовь".
В пластинку вошли 15 песен, каждая из которых хорошо знакома слушателям артистки. Диск "Пока Живёт Любовь" - это сборник искренних и чувственных композиций, наполненных смыслом, и связанных между собой, ярким голосом солнечной Ланевской. Именно так, характеризуют поклонники творчество Виктории в социальных сетях.
"Я очень долго шла к этому событию. Не побоюсь таких слов, ведь первый альбом - это очень важный релиз в жизни каждого музыканта. За время начала моей творческой деятельности было записано много песен, но целая картинка сложилась только сейчас. В состав диска вошли, как уже известные хиты - "Пока живёт любовь", "Счастья островок", "Крестовый король", "Где буду я", "Мама", так и новые, только набирающие популярность, синглы, например, "Весна". При поддержке "Дорожного радио", Радио "Шансон", "Милицейская волна", "Ваня", "Радио Родных Дорог", музыкальных телеканалов RU TV, "Шансон ТВ", RuSong и других, я нашла свою аудиторию, получила отклик в социальных сетях и поняла, какой вижу себя в музыке. "Пока Живёт Любовь" - название выбрано не случайно! Ведь, пока в нашей жизни есть это замечательное чувство - мы дышим, мы живём , мы горы можем свернуть! Останавливаться на достигнутом я не собираюсь, скоро новые релизы, планы и сюрпризы. А пока, я желаю всем искренней и взаимной любви под звуки своей первой сольной пластинки." - с любовью, ваша Виктория Ланевская.
Дебютный альбом Виктории Ланевской - уже доступен в сети и на всех цифровых витринах.

Возврат к списку