НОВОСТИ

Виктория Ланевская в программе "Вести" Виктория Ланевская в программе "Вести"

Певица и актриса Виктория Ланевская на время летнего отпуска отправила своего любимого кота Тошу в элитную гостиницу для животных. Как правильно выбрать нужный отель для домашних любимцев и чем руководствуется известная артистка узнаем из сюжета программы "Вести" на телеканале "Россия 1" от 22 июля 2016 года.

ПРЕМЬЕРА! Виктория Ланевская - "Счастья островок" ПРЕМЬЕРА! Виктория Ланевская - "Счастья островок"

Виктория Ланевская поддерживает красоту Русской природы. Новая песня "Счастья Островок", авторства Виктории Князевой, призывает слушателей сменить городскую суету на свежий и чистый деревенский воздух, ведь не зря говорят, что в нашей стране самые красивые леса, поля... Слушайте новый хит Виктории Ланевской "Счастья Островок" на радиостанциях своего города.

Виктория Ланевская "Вот Такое Кино" на "Радио Ваня" Виктория Ланевская "Вот Такое Кино" на "Радио Ваня"

Для того, чтобы заказать хит "ВОТ ТАКОЕ КИНО" от Виктории Ланевской в программе по заявкам «Всем привет на Радио Ваня» - следуйте инструкциям - ЗДЕСЬ

Виктория Ланевская на обложке журнала "Бабьи Хлопоты" Виктория Ланевская на обложке журнала "Бабьи Хлопоты"

Солнечная Виктория Ланевская украсила обложку нового летнего номера журнала "Бабьи Хлопоты" (июнь 2016) - уже в продаже!

Викторию Ланевскую довели до слёз! Викторию Ланевскую довели до слёз!

13 июня певица и актриса Виктория Ланевская отмечала свой День Рождения, погода в этот день была не совсем праздничной и летней, как привыкла девушка, но настроение у артистки было отличным и радужным с самого утра и до поздней ночи.

Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |След.