НОВОСТИ

Интервью Виктории Ланевской для "Московского Комсомольца" Интервью Виктории Ланевской для "Московского Комсомольца"

Виктория Ланевская: «Посвятить песню маме мне посоветовал Авраам Руссо».
Прошедший год был для Виктории Ланевской насыщенным на важные свершения как в актерской, так и в певческой карьере, но и в нынешнем, 2016 году популярная артистка не собирается сдавать позиции. Накануне большого весеннего праздника 8 Марта девушка посвятила песню своей маме — об этом и многом другом узнаете из интервью газете "Московский комсомолец" №27061 от 23 марта 2016

Виктория Ланевская подарила песню Маме. Виктория Ланевская подарила песню Маме.

Весна - пора не только расцвета любви, когда просыпаются самые нежные и теплые чувства, весной наша страна отмечает большой праздник - Международный Женский День - 8 марта.
Певица и актриса Виктория Ланевская в этому году сделала своей маме большой подарок - она подарила ей трогательную, искреннюю и невероятно красивую песню "Мама", которая уже звучит в ротации на радио и доступна к прослушиванию в сети.

"Абонент Недоступен" / Премьера Песни "Абонент Недоступен" / Премьера Песни

Виктория Ланевская призвала отвечать на звонки.
Уютным февральским днем певица и актриса Виктория Ланевская выпустила новую песню "Абонент Недоступен" - о любви и о разлуке, о чувствах, знакомых каждому.

ПРЕМЬЕРА! "Обнимай (Lounge Version)" ПРЕМЬЕРА! "Обнимай (Lounge Version)"

Певица и актриса Виктория Ланевская не устает радовать своих слушателей творчеством и музыкальными экспериментами.
Несмотря на то, что для многих артистов, январь - это сезон отпусков, Ланевская, после непродолжительных новогодних каникул, полностью погрузилась в работу над своим дебютным сольным альбомом.

"Скучаю По Тебе" на RU TV "Скучаю По Тебе" на RU TV

Дорогие друзья! Клип "СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Виктории Ланевской имеет все шансы ПОПАСТЬ В ЭФИР телеканала RU TV! Мы очень ждем ваших голосов в программе "Давай Попробуем" по ссылке - ЗДЕСЬ

Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 |След.