НОВОСТИ

"Пока Живёт Любовь" "Пока Живёт Любовь"

Дорогие друзья! С 8 сентября композиция "Пока Живет Любовь" Виктории Ланевской ВСТАЛА В РОТАЦИЮ сразу двух крупных радиостанций - "МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА" и "ПИОНЕР FM".
Нам очень нужна ваша поддержка, в виде звонков, заявок и заказов в прямых эфирах.
Для того, чтобы заказать новый хит любимой исполнительницы на "МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЕ" - звоним по тел.: (495) 648-107-8 , либо отправляем смс на 5522 с текстом 02 ваши поздравления и заказы, а так же не забываем и о интернет заявке - ЗДЕСЬ
Для заказа на "ПИОНЕР ФМ" - sms 5522 в начале текста пишем слово ПИОНЕР, КАМА или ОКА. Стоимость не более 13 р. 20.к. с налогами.
И пусть взаимная любовь живет в сердце каждого, кто сейчас читает эти строки!

Виктория Ланевская на Russian MusicBox Виктория Ланевская на Russian MusicBox

В начале сентября Виктория Ланевская подарила зрителям телеканала Russian MusicBox позитивное настроение, приняв участие в прямом эфире программы "ВКонтакте LIVE".

Виктория Ланевская выпустила песню от автора Пугачевой и Баскова. Виктория Ланевская выпустила песню от автора Пугачевой и Баскова.

В первые дни осени певица Виктория Ланевская дарит своим слушателям новую, красивую и романтическую композицию "Пока живет любовь". Песня, написанная талантливым союзом авторов - Дмитрием Мосс и Любовью Лерокс, которые, в разное время, сотрудничали с самыми маститыми фигурами Российской Эстрады - Алла Пугачева ("Здесь мы Долго"), Николай Басков ("Тебе Одной"), "Россия-чемпионка" (Гимн "Больших гонок" на Первом канале), Сергей Зверев, Светлана Светикова, Борис Моисеев, Юлия Михальчик, Антон Макарский, Алена Высотская и другие.

Виктория Ланевская в газете "Московский Комсомолец" Виктория Ланевская в газете "Московский Комсомолец"

Виктория Ланевская рассказала о новых событиях своей жизни и с чего начинался ее творческий путь в газете "Московский комсомолец" №26891 от 21 августа 2015! Уже в продаже!

Арбузное настроение на съемках нового клипа Виктории Ланевской. Арбузное настроение на съемках нового клипа Виктории Ланевской.

Совсем недавно певица Виктория Ланевская презентовала композицию "Обнимай", которая сразу же стала всенародно любимой песней, а уже сегодня девушка представляет одноименный, сочный и яркий видеоклип.
Восточная стилистика произведения Ланевской не могла не отразиться на концепции видео. Съемки проходили во время отпуска певицы на побережье Средиземного моря.

Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 |След.