НОВОСТИ

"Пока Живет Любовь" на ELLO "Пока Живет Любовь" на ELLO

Смотрите премьеру нового клипа Виктории Ланевской "Пока Живет Любовь" на популярном портале ELLO.

Виктория Ланевская выпустила клип в «День Всех Влюблённых» ! Виктория Ланевская выпустила клип в «День Всех Влюблённых» !

14 февраля в День Святого Валентина, когда все влюблённые радуют друг друга романтическими вечерами и подарками, певица и актриса Виктория Ланевская презентует клип на свой хит «Пока живёт любовь».

«Крестовый Король» Виктории Ланевской «Крестовый Король» Виктории Ланевской

Певица и актриса Виктория Ланевская, которая провела зимние каникулы на Мальдивах, презентует яркий хит «Крестовый Король». На своём официальном канале в YouTube - Ланевская выложила видеоролик живого выступления на фестивале «Бархатный Шансон» в Бодруме с песнями «Не молчи» и «Крестовый Король», которые и принесли девушке заслуженную победу. Заняв 1 место, Виктория дарит всем слушателям премьеру трека «Крестовый Король», уже в сети и на радио.

ПРЕМЬЕРА! Виктория Ланевская "Крестовый Король" ПРЕМЬЕРА! Виктория Ланевская "Крестовый Король"

Премьера песни "Крестовый Король", с которой Виктория Ланевская выиграла "Бархатный Шансон 2017" уже на нашем сайте!

"Счастья Островок" - лучший клип 2017 года "Счастья Островок" - лучший клип 2017 года

2018 год начинается для Виктории Ланевской с ярких событий в музыкальной среде. Клип артистки "Счастья Островок" вошел в хит-парад лучших клипов молодых исполнителей на популярном канале ELLO, собрав более 300 000 просмотров и несколько тысяч лайков.

Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |След.